Найдите неизвестное число 5,8,-x=4,2

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:32
    0
    5,8-x=4,2

    x=5,8-4,2

    x=1,6
  2. 4 февраля, 02:33
    0
    5,8-х=4,2

    х=5,8-4,2

    х=1,6