Сделайте порядок действий

(42*124+2430) : 38*202 - (3008:94+527*8) : 72

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 11:32
    0
    (42*124+2430) : 38*202 - (3008:94+527*8) : 72=40543

    42*124=5208+2430=7638

    3008:94=32

    527/8=4216+32=4248

    7638:38=201*202=40602

    4248:72=59

    40602-59=40543