Вычисли 90 - (40-24:3) : 4*6+3*5 какой порядок действий?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:09
    0
    1) 24:3=8

    2) 40-8=32

    3) 32:4=8

    4) 8*6=48

    5) 90-48=42

    6) 3*5=15

    7) 42+15=57