1) - 0.17+34.2 + (-9.83) + 6.2+5.8 + (-2.2)

2) (-4.2 + 6 целых 1/3) + (-2.8)

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 16:43
    0
    1) - 0.17+34.2 + (-9.83) + 6.2+5.8 + (-2.2) = 0.17+34.2-9.83+6.2+5.8-2.2=34

    2) (-4.2 + 6 целых 1/3) + (-2.8) = (-4.2 + 2) - 2.8 = (- 2.2) - 2.8 = - 2.2-2.8=-5