Турист во время путешествий отравился из одного города в другой сначала 02:00 ехал на автобусе со скоростью 70 км час потом 04:00 шел пешком со скоростью четыре километра в час и после этого ему осталось пройти 12 км чему равна расстояние между городами

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:47
    0
    1) 70 х2=140 (км.) 2) 4 х4=16 (км.) 3) 140+16+12=168 (км.) Ответ: 168 км. расстояние между городами.