3x+6=3 (x+2) помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:33
    0
    3 х+6=3 (х+2)

    3 х+6=3 х+6

    3 х-3 х=6-6

    0*х=0

    х - любое число