Сколько будет 1993*20+44511=?

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 16:54
    0
    1) 1993*20=39860

    2) 39860+44511=84371

    Ответ: 84371.
  2. 2 апреля, 19:21
    0
    1993*20+44511=39860+44511=84371