19/13-Х-1/13=5/13 решите уравнение с дробями!

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:29
    0
    19/13-x-1/13=5/13

    -x=5/13+1/13-19/13

    -x=-13/13=-1

    x=1