1. Найдите а) 0,25 числа 7,5 б) 120% числа 600 2. Найдите неизвестное число, если: а) 3,2 этого числа равны 6,4 б) 72% этого числа равны 3.6

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:44
    0
    А) (0,25:7,5) * 100 = 3000

    б) (120*100) : 600 = 20

    а) ?

    б) (3,6*100) : 72 = 5

    Точно не уверена