8 целых 1/8 - 4 целых 7/10 =

9 - 5 целых 7/11 =

6 целых 1/3 - 4 целых 1/33 =

44,5 - 40 целых 1/16 =

3 целых 7/15 - (2 целых 1/5 + 3 целых 1/2) =

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 00:00
    +1
    8 целых 1/8 - 4 целых 7/10 = 65/8-47/10=650/80-376/80=274/80

    9 - 5 целых 7/11 = 99/11-62/11=37/11

    44,5 - 40 целых 1/16 = 7120/160-6400/160=720/160