2 д. 4 ед.,4 д. 2 ед., Назовите разрядные слагаемые этих чисел. Запишите по 4 равенства с каждым числом и его разрядным слагаемым.

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 01:20
    0
    20+4=24

    10+14=24

    12+12=24

    6+18=24

    40+2=42

    30+12=42

    25+17=42

    19+23=42