Запишите в виде суммы двух обыкновенных дробей обыкновенную дробь 5/11, 7/9, 9/13, 6/17

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 09:39
    0
    1/11 + 4/11 = 5/11

    1/9 + 2/3 = 7/9

    2/13 + 7/13 = 9/13

    3/17 + 3/17 = 6/17
  2. 19 декабря, 10:27
    0
    5/11 = 2/11 + 3/11

    7/9 = 2/9 + 5/9

    9/13 = 4/13 + 5/13

    6/17 = 2/17 + 4/17

    Например, так!