На площади 15 га посеяли 2,7 т зерна. сколько зерна потребуется для посева на площади 1030 га?

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:04
    0
    185,4 т зерна

    Пошаговое объяснение:

    2,7: 15 = 0,18 (т зерна на 1 га)

    0,18 * 1030 = 185,4 (т)