К сумме чисел 17 и 16 прибавить разность чисел 36 и 24

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 00:34
    +1
    (17+16) + (36-24) = 33+12=45
  2. 30 июня, 00:42
    +1
    (17+16) + (36-24) = 33+12=45