Разложи на простые множители число:

а) 16 б) 18

ж) 144 з) 210

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:35
    0
    16=2*2*2*2

    18=3*3*2

    144=2*2*2*2*3*3

    210=2*3*5*7

    Вот мой ответ!