Из разности чисел 26 и а вычти число 5, Запиши эти выражения. Найди их значения, если а=0,5,10,15,20.

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:47
    0
    1) (26-0) - 5=21 2) (26-5) - 5=16 3) (26-10) - 5=11 4) (26-15) - 5=6 5) (26-20) - 5=1