Решить уравнения y:9+16937=136002

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 00:07
    +1
    Y:9+16937=136002

    у: 9=136002-16937

    у: 9=119065

    у=119065*9

    у=1071585
  2. 28 января, 01:28
    0
    У: 9=136002-16937

    у: 9=119065,

    у=119065*9,

    у=1 071 585.

    Ответ: у=1071585