И да, опять пример ...

y : 9 + 16937 = 136002

Как найти y?

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 02:06
    0
    У: 9+16937=136002

    у: 9=136002-16937

    у: 9=119065

    у=119065*9

    у=1017585