Помогите Начертить схему к уравнению

Y:9+16937=136002

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 05:50
    0
    Y:9+16937=136002

    y:9=136002-16937

    y:9=119065

    y=119065*9

    y=1071585

    проверка-1071585:9+16937=136002