Решить уравнение (60-m) - 16=20

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:49
    0
    (60-m) - 16=20

    60-m-16=20

    -m=20+16-69

    -m=-24

    m=24

    Ответ: 24
  2. 20 февраля, 00:07
    0
    (60-m) - 16=20

    -m=20+16-60

    -m=-24

    m=24

    Ответ: 24.