Выполни действия. 8 целых 7/12. 5 целых - 3 целых 3/8. 4 целых - 3 целых 5/9

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 08:32
    0
    1)

    8*12+7 = 103/12

    2) 3*8+3 = 27/8

    3) 32/9