Решите уравнение

200200 - (х-1196) = 35009

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 04:00
    -1
    200200 - (x-1196) = 35009

    200200-x+1196=35009

    -x=35009-200200-1196

    -x=-166387

    x=166387

    Ответ: 166387