Реши уравнения: 1) x - 3845=8070*40 2) 200200 - (x-1196) = 35009

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 04:34
    0
    x - 3845=8070*40

    x - 3845=322800

    x=322800+3845

    x=326645

    Ответ: 326645

    200200 - (x-1196) = 35009

    200200-x+1196=35009

    -x=35009-200200-1196

    -x=-166387

    x=166387

    Ответ: 166387