Помогите решить примеры 40018-725*10:5 = 5999+903*100:2 = 80115:3*10 = 3152:8*100 = 8070:6 = 8070*6=

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:36
    0
    725*10=7250 7250:5=1450 40018-1450=38568

    903*100=90300 90300:2=45150 5999+45150=51149

    80115:3=26705 26705*10=267050

    3152:8 = 394 394*10=3940

    8070 : 6=1345

    8070*6=48420