Решить уравнения х-3845=8070*40

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 19:14
    -1
    Ответ: 326645 ...
  2. 14 апреля, 20:24
    0
    Х-3845=8070*40

    х-3845=322800

    х=322800+3845

    х=326645

    322800=322800