Алине 15 лет, а Аделине на 5 лет меньше, а Эвелина старше Аделины на 4 года. Сколько лет Эвелине и Аделине?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 16:48
    0
    1) 15-5=10 лет Аделине

    2) 10+4=14 лет Эвелине
  2. 21 июня, 16:58
    0
    15-5=10 Аделина.

    10+4=14 Эвелина.