Александру сейчас в 6 раз больше лет, чебыло Алине тогда, когда Александру было в 4 раза больше лет чем Алине. Через 10 лет им двоим будет 65 лет. Сколько лет им сейчас?

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 04:28
    0
    6 х4+10=34 (л)

    65-34=31 (л) - сейчас

    вроде так!