Найдите наибольшее значение и наименьшее значения функции на отрезке [-2; 1]

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 16:17
    0
    Y'=6x²+6x=6x (x+1) = 0

    x=0∈[-2; 1]

    x=-1∈[-2; 1]

    y (-2) = - 16+12+2=-2 наим

    y (-1) = - 2+3+2=3

    y (0) = 2

    y (1) = 2+3+2=7 наиб