Упростить запись суммы:

-6 + (+7) =

+8 + (-13) =

+9 + (-11) =

+3 + (+6) =

-10 + (+7) =

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 07:15
    0
    -6+7=1

    8-13=-5

    9-11=-2

    3+6=9

    -10+7=-3
  2. 29 августа, 08:15
    0
    1) 1

    2) 5

    3) 2

    4) 9

    5) 3

    удачи пока