Реши уравнение 7•а=840, х: 4=240,

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:39
    0
    7*а=840

    а=840:7

    a=120

    7*120=840

    x; 4=240

    x=240*4

    x=960

    960; 4=240