В магазине продавали 75 сладостей. Шоколад 21 конфеты 17 а остальные леденцы. Сколько было леденцов

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 08:49
    0
    1) 21+17=38 (шт.) - шоколад и конфеты.

    2) 75-38=37 (шт.) - леденцы.

    Ответ: 37 шт.
  2. 17 сентября, 10:28
    0
    1) 21 + 17 = 38

    2) 75 - 38 = 37 леден.