Банан весит 220 г. Это на90 г. меньше массы апельсина и на 40 г. больше массы яблока. определите массу банана, яблока и апельсина вместе.

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:15
    0
    Банан-220 г

    апельсин-220+90 г

    яблоко-220-40 г

    220 + (220+90) + (220-40) = 220+310+180=710 г