Log 2/7 (7-x) = - 2

Помогите решить логарифм

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 19:19
    0
    2-2/7x = - 2

    14-2 х = - 14

    -2 х = - 14-14

    -2 х=-28

    х=14