Упростить выражение 6 у-17 у+12 у

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:43
    0
    6 у-17 у+12 у = 18y - 17y = y
  2. 27 апреля, 05:45
    0
    6y-17y+12y=-11y+12y=y