Решите уравнение

x^5-6x^3+9=0

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:14
    0
    T=x^3

    t^2-6t+9=0

    (t-3) ^2=0

    t-3=0

    t=3

    x^3=3

    x=корень 3 степени из 3