Какова была первоначальная цена портфеля если после повышения цены на 25% он стал стоить 40 манатов

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 14:17
    0
    30

    ...
  2. 4 июня, 16:54
    0
    40 - 100%

    х - 25 %

    х = 40 * 25 / 100 = 10

    40 - 10 = 30

    ответ: 30