475 X 386 - (27492:948*48) + 74385:95=

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 09:11
    0
    1) 27492:948=29.

    2) 29*48=1392

    3) 475*386=183350

    4) 183350-1392=181958

    5) 74385:95=783

    6) 181958+783=182741.

    Вот и всё
  2. 18 февраля, 10:59
    0
    27492/948=29

    29*48=1392

    475*386=183350

    74385/95=783

    183350-1392+783=182741