Напиши число, являющееся суммой:

1. 11 тысяч, 11 сотен и 11 единиц

2. 386 тысяч, 386 сотен и 386 единиц

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 15:08
    0
    1) 2111

    2) 424986

    помоему так
  2. 3 мая, 15:38
    0
    11000+1100=12100+11=12111

    386000+38600+386=424986;