Выполнить умножение 1/2*1/3, 3/8*3/4, 2/5*3/4, 9*1/10, 5/7*2, 1/6*5/7, 7/10*3/4, 3/7*2/5

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 07:29
    0
    1/2*1/3=1/6

    3/8*3/4=9/30

    2/5*3/4=сокращаем=1/5*3/2=3/10

    и т. д.