Два пешехода вышли одновременно из двух аулов на встречу друг другу и встретелись через 2.5 часа какой расстояние между аулами если скорости пешеходов были 4.2 км в час и 5.2 км в час

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 06:23
    0
    4.2*2.5=10.5

    5.2*2.5 = 13

    ростояние между аудами 10.5+13=23.5 км
  2. 2 июня, 06:50
    0
    Скорость сближения пешеходов 4.2 + 5.2 = 9.4 км/ч

    расстояние = 9.4 * 2.5 = 23.5 км

    Ответ: 23.5 км