А * (2.3+1.6) = 4,2*2,3+в

с * (7,2-3,9) = 0,5*7,2 - d

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 09:32
    0
    А * 3.9=9.66 + в

    а * (-5.76) + в

    -5.76 а + в

    2) с * 3.3=3.6 - д

    с * (-0.3) - д

    -0.3 с - д