Скорость катера в стоячей воде 15.3 км в час скорость течения реки 1.5 км в час катер плыл против течения 3 часа по течению 2 часа сколько всего километров проплыл катер

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:54
    0
    (15,3-1,5) * 3 + (15,3+1,5) * 2=41,4+33,6=75 км

    Ответ: 75 км