Решить уравнения-34164:18+y=3006 и (270+130) : m=400

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 01:34
    0
    1) 34164:18+у=3006

    1898+у=3006

    у=3006-1898

    у=1108

    2) (270+130) : m=400

    400:m=400

    m=1
  2. 16 октября, 01:57
    0
    1) - 34164:18+y=3006

    -1898+y=3006

    y = 3006+1898

    y = 4904

    Ответ: 4904

    2) (270+130) : m=400

    400:m=400

    m=1

    Ответ: 1