Решил уравнение:

(15-х: 60) * 30=270

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:14
    0
    (15-х: 60) * 30=270

    15-х: 60=270:30

    15-х: 60=9

    х: 60=15-9

    х: 60=6

    х=60*6

    х=360
  2. 15 февраля, 07:07
    0
    15-х: 60=270:30

    15-х: 60=9

    х: 60=15-9

    х: 60=6

    х = 60*6

    х=360