2,7 х / (1/3+5,5+3 1/6) * (-1,2) = 4,8:0,32*0,2 / (3 5/8-5 1/2) * (-0,8) найдите Х

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 04:48
    0
    2,7x: (9 * (-1,2) = 3: (-2.1/8) * 0,8

    2,7x: (-10,8) = (-96/85)

    2,7x=96/85*5/54=цифры сокращаем равно 2,7x=16/153

    x=16/153*27/10 цифры сокращаем x=24/85