Если А - 12 = 25 то чему равно выражене 9*А

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 08:23
    0
    А - 12 = 25

    а = 25 + 12 = 37

    а = 37

    9 * 37 = 333

    ответ 333
  2. 29 октября, 08:37
    0
    А=25+12=37

    9•А=9•37=333