Найдите значение выражения 2/9 + четыре целых 5/6 - 1/18

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:06
    0
    2/9+4 цел. 5/6-1/18 = 4/18 + 4 15/18 - 1/18 = 4 19/18 - 1/18 = 4 18/18 = 5