Найдите разность 8 - (-4) 13 - (-15) - 17 - (-14) - 21 - (-32) 12 - (-12) 5-8 - 7-3 - 8 - (-8)

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:15
    0
    Это всё разные примеры?
  2. 13 апреля, 19:06
    0
    8 - (-4) = 12

    13 - (-15) = 28

    -17 - (-14) = - 3

    -21 - (-32) = 11

    12 - (-12) = 24

    5-8=-3

    -7-3=-10

    -8 - (-8) = 0