масса тюленя равна320 кг это в 5 раз меньше чем масса моржа а масса дельфина на 1300 кг меньше массы моржа чему равна масса дельфина

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 11:02
    0
    1) 320*5=1600 (кг) - масса моржа 2) 1600-1300=300 (кг) - масса дельфина
  2. 6 декабря, 11:32
    0
    320*5=1600 кг - масса моржа

    1600-1300=300 кг - масса дельфина