В двух бочках40 литров воды когда из одной в другую перелили в 3 раза больше чем в ней было в бочках стало порвну сколько было изначально в каждой бочке

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:35
    0
    40/2=20 лит в бочке стало 1+3=4 20/4=5 л изначально в одной бочке 40-5=35 л было во второй